Im Tatzeitraum hoben unbekannte Tatverdächtige unter unbefugter Nutzung der Kreditkartendaten der Geschädigten am Geldautomaten Bargeld vom Konto der Geschädigten ab. Anschließend verließen die Tatverdächtigen den Tatort in unbekannte Richtung.
Wer kann Hinweise zur Identität der Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
58095