Mülheim an der Ruhr - Fahrraddiebstahl

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete das Mountainbike des Geschädigten. Dazu betrat er das Privatgrundstück des Geschädigten, brach das Schloss des Fahrrades auf und entfernte sich vom Tatort.

Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45472
Mülheim an der Ruhr

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
30-35 Jahre
Bekleidung
dunkle Jeans, dunkle Jacke, roter Pullover mit Kapuze, weiße Turnschuhe, Cappy
Mitgeführte Gegenstände
grauer Rucksack