Der unbekannte Tatverdächtige verschaffte sich durch Aufhebeln der Wohnungstür Zugang zur Wohnung der Geschädigten und entwendete einen hohen Bargeldbetrag. Hierbei wurde er durch eine in der Wohnung platzierte, Kamera gefilmt.
Tatzeit
-
Tatort
53229