Im Tatzeitraum hielt sich der bislang unbekannte Tatverdächtige immer wieder im 24-Stunden- Automaten-Kiosk in Marl auf. Letztlich öffnete er gewaltsam mehrere Automaten und entnahm diverse Waren. Es entstand ein Sachschaden im hohen vierstelligen Bereich.
Tatzeit
-
Tatort
45772