Köln - Tageswohnungseinbruch

Köln - Tageswohnungseinbruch
Aktualisiert

Köln - Tageswohnungseinbruch

Der unbekannte Tatverdächtige klingelte zunächst mehrmals an der Hauseingangstür, wo er durch die Videoüberwachungsanlage aufgezeichnet wurde. Er begab sich anschließend in den angrenzenden Garten und hebelte die Terrassentür auf. Im Inneren wurden mehrere Räume durchwühlt. 

Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
50769
Köln