Der unbekannte Tatverdächtige hatte am 19.11.2024 in Gladbeck unter Vorspiegelung falscher Angaben die EC-Karte der Geschädigten an sich gebracht. Mit dieser Karte hob der Tatverdächtige am gleichen Tag an einem Geldautomaten Bargeld ab.
Wer kann Angaben zum unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45964