Ochtrup - Ladendiebstahl

Ochtrup - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Ochtrup - Ladendiebstahl

Die drei unbekannten Tatverdächtigen entwendeten zwei hochwertige Sonnenbrillen aus dem Juweliergeschäft Pieper. 

Wer kann Angaben zu den Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
48607
Ochtrup