Der unbekannte, männliche Tatverdächtige hatte unter Angabe falscher Personalien einen Probearbeitstag in einer Spielhalle begonnen. Während der Schicht hatte er die Spielhalle unter einem Vorwand verlassen und ist nicht mehr zurückgekehrt. Im Anschluss stellte die Mitarbeiterin fest, dass Geld aus der Kasse fehlte.
Wer kann Hinweise zur Identität des Tatverdächtigen geben ?
Tatzeit
-
Tatort
44809
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Haarfarbe
blond
Figur
untersetzt